CHELKOVSKI Igor (1937) Pyramide Sculpture en bronze Signé, numeroté 2/8, 00 sur la base 14 х 14,5 х 26 cm. Provenance : collection privée, Europe ШЕЛКОВСКИЙ Игорь (1937) Пирамида Бронза Подпись Chelkovski, номер 2/8, 00 на основании 14 х 14,5 х 26 см. Провенанс: частная коллекция, Европа
67