Null OKOLOWICZ Nicolaï (1867-1928)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile

Signé en…

OKOLOWICZ Nicolaï (1867-1928) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 46 cm ОКОЛОВИЧ Николай (1867-1928) Анютины глазки Холст, масло Подпись справа внизу 55 x 46 см.

66