Null BOUCHENE Dimitri (1893-1993)

Paquebot

Gouache sur papier

Signé en bas à …

BOUCHENE Dimitri (1893-1993) Paquebot Gouache sur papier Signé en bas à droite 52 x 35 cm (à vue) БУШЕН Дмитрий (1893-1993) Пароход Бумага, гуашь Подпись справа внизу 52 x 35 см (в свету)

65