Null VOROBIEFF Marie, MAREVNA (1892-1984)

Couple de femmes nues

Huile sur toil…

VOROBIEFF Marie, MAREVNA (1892-1984) Couple de femmes nues Huile sur toile Signé en bas à droite 73 х 92 cm Provenance : collection privée, Paris. ВОРОБЬЕВА Мария, МАРЕВНА (1892-1984) Две обнаженных девушки Холст, масло Подпись справа внизу 73 х 92 см. Провенанс: частная коллекция, Париж.

62