NARBUT Georgii (1886-1920) Marchand de charbon Dessin au fusain Signé, annoté et daté « 16 » en bas à droite 22 x 31 cm. НАРБУТ Георгий (1886-1920) Продавец угля Бумага, угольный карандаш Подпись, название и дата «16» справа внизу 22 x 31 см.
58