Null PERCHINE Pierre (1877-1956)

Scène de troïka dans la neige

Aquarelle sur c…

PERCHINE Pierre (1877-1956) Scène de troïka dans la neige Aquarelle sur carton Signé en bas à droite 34,5 x 51,5 cm ПЕРШИН Пьерр (1877-1956) Катание на тройке Картон, акварель Подпись справа внизу 34,5 x 51,5 см.

56