EGORNOV Alexandre (1858-1902/3) Côte d’Honfleur Huile sur panneau Signé et situé en bas à gauche 42,5 x 28,5 cm ЕГОРНОВ Александр (1858-1902/3) Побережье Онфлера Дерево, масло Подпись и место слева внизу 42,5 x 28,5 см
55