Icône « Vierge d’Iversk » Russie, Moscou, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en argent Poinçons : АММ, 84 et saint Georges tourné à gauche 13,5 х 11,5 cm Икона «Иверская Богородица» Россия, Москва, XIX век Дерево, темпера, оклад из серебра Клейма: АММ, 84 и святой Георгий влево 13,5 х 11,5 см.
44