Null ICÔNE « PROPHÈTE ÉLIE »

Tempera, dorure

Russie, XIXe siècle

102 x 78,5 c…

ICÔNE « PROPHÈTE ÉLIE » Tempera, dorure Russie, XIXe siècle 102 x 78,5 cm. A.B.E. (restauration, redoré, fixation de deux parties) Икона « Пророк Илия » Дерево, темпера, золочение Россия, XIXый век 102 x 78,5 см. Общ. xор. сост. (реставрации, обновление золочения, фиксирована)

40