ICÔNE « Décollation de Jean Baptiste » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 71 x 61 cm. B.E. (restaurations) Икона «Усекновение главы Иоанна Предтечи» Россия, XIX век Темпера, дерево 71 x 61 см Xор.сост. (реставрации)
37