Null Lot d'argenterie comprenant :

- une verseuse en argent avec anse en bois

…

Lot d'argenterie comprenant : - une verseuse en argent avec anse en bois - deux timbales en argent, (chocs) - deux verres à liqueur en argent Poinçons Minerve (chocs et accidentés) - deux ronds de serviettes en argent Poinçon Minerve - un coquetier en argent Poinçon Minerve -Sceau un argent fourré et or gris 18k Poinçon tête d'aigle - cuillière de baptême manche en argent fourré et résine. Poinçon Minerve - deux petites cuillères en argent Poids brut : 549.58 g.

390