349

Montre à gousset en or jaune 18k (750),cadran à fond argenté, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h. La cuvette en or 18k (750), comporte un écusson. Poinçon Helvetia Diam. : 40 mm. - Poids brut. : 46.86 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)