Montre de gousset en or jaune 18k (750) et sa chaine en or jaune 18k.
Cadran ém…
338

Montre de gousset en or jaune 18k (750) et sa chaine en or jaune 18k. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Poids brut. : 93.46g