Matthäus I MERIAN (1593-1650) d'après, Paire de gravures couleur d'après Copper, Scène de batailles navales : L'Armada espagnole et le Destroyer Tegen, datées 1692 au dos, 16,5 x 29 cm (à vue) | Matthäus I MERIAN (1593-1650) after, Pair of colour engravings after Copper, Scene of naval battles: The Spanish Armada and the Destroyer Tegen, dated 1692 on the back, 16,5 x 29 cm (on view) | Matthäus I MERIAN (1593-1650) nach, Paar Farbradierungen nach Copper, Szenen von Seeschlachten: Die spanische Armada und der Zerstörer Tegen, auf der Rückseite 1692 datiert, 16,5 x 29 cm (auf Sicht)
331