MEISSEN : Petit vase en porcelaine MEISSEN à décor de fleurs sur 2 faces et liserés dorés, signé sous la base, hauteur 13,5 cm | MEISSEN : Small porcelain vase MEISSEN with flowers on 2 sides and golden borders, signed under the base, height 13,5 cm | MEISSEN : Kleine Porzellanvase MEISSEN mit Blumen auf 2 Seiten und Goldrand, signiert unter dem Sockel, Höhe 13,5 cm

94