Socle mural en bois et platre à patine de couleur bronze, travail du XIXe siècle, petits défauts, hauteur 21 cm | Wall base in wood and plaster with bronze patina, 19th century work, small defects, height 21 cm | Wandsockel aus Holz und Gips mit Bronzepatina, Arbeit des 19. Jahrhunderts, kleine Mängel, Höhe 21 cm
202