Null Wilhelm KÖRBER (1901-1991)

Wilhelm KÖRBER (1901-1991) Herrn Théo Kerg in Freundschaft gewidmet 10.3.1958 Gravure dédicacée, numérotée 2/30 en bas à gauche Signée en bas à droite Papier: 42 x 30 cm - Gravure : 20,0 x 13 cm | Wilhelm KÖRBER (1901-1991) Herrn Theo Kerg in Freundschaft gewidmet 10.3.1958 Engraving dedicated, numbered 2/30 lower left Signed lower right Paper: 42 x 30 cm - Engraving: 20,0 x 13 cm | Wilhelm KÖRBER (1901-1991) Herrn Théo Kerg in Freundschaft gewidmet 10.3.1958 Widmungsradierung, nummeriert 2/30 unten links. Signiert unten rechts Papier: 42 x 30 cm - Radierung: 20,0 x 13 cm

295