VAL SAINT LAMBERT. Ensemble de trois cendriers en cristal : 1. cendrier triangulaire signé côté : 12,5 cm, quelques petits éclats en bordure), 2. cendrier rond signé (Diamètre : 15 cm), 3. cendrier rond de couleur verte, non signé (Diamètre : 16,5 cm) | VAL SAINT LAMBERT. Set of three crystal ashtrays: 1. triangular ashtray signed (side: 12,5 cm, some small chips on the edge), 2. round ashtray signed (Diameter: 15 cm), 3. round green ashtray, not signed (Diameter: 16,5 cm) | VAL SAINT LAMBERT. Set aus drei Kristallaschenbechern: 1. dreieckiger Aschenbecher mit Signatur Seite: 12,5 cm, einige kleine Splitter am Rand), 2. runder Aschenbecher mit Signatur (Durchmesser: 15 cm), 3. runder Aschenbecher in grüner Farbe, nicht signiert (Durchmesser: 16,5 cm).
111