Null Germaine BOURET (1907-1953)

Ils sont dans les vignes les moineaux

Fusain …

Germaine BOURET (1907-1953) Ils sont dans les vignes les moineaux Fusain et gouache sur papier Signé en bas à droite Titré au milieu 41.5 x 54.5 cm | Germaine BOURET (1907-1953) They are in the vines the sparrows Charcoal and gouache on paper Signed lower right Titled in the middle 41.5 x 54.5 cm | Germaine BOURET (1907-1953) Sie sind in den Weinbergen die Spatzen Kohle und Gouache auf Papier Signiert in der unteren rechten Ecke. In der Mitte betitelt. 41.5 x 54.5 cm

324