Null Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905)

Nature morte au bouquet de fleurs

Huil…

Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm | Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905) Still life with a bouquet of flowers Oil on canvas Signed lower right 50 x 61 cm | Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905) Stillleben mit Blumenstrauß Öl auf Leinwand Signiert unten rechts 50 x 61 cm

343