Null Germaine BOURET (1907-1953)

Les Hommes, ça se mêle de tout

Fusain et gou…

Germaine BOURET (1907-1953) Les Hommes, ça se mêle de tout Fusain et gouache sur papier Signé en bas à droite et titré en bas à gauche 41 x 55 cm | Germaine BOURET (1907-1953) Men, they get involved in everything Charcoal and gouache on paper Signed lower right and titled lower left 41 x 55 cm | Germaine BOURET (1907-1953) Die Männer mischen sich ein Kohle und Gouache auf Papier Unten rechts signiert und unten links betitelt. 41 x 55 cm

323