Michel DARTEY, Vue d'un bord de forêt vers trois maisons, Huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 50 cm | Michel DARTEY, View of a forest edge towards three houses, oil on canvas, signed lower right, 40 x 50 cm | Michel DARTEY, Vue d'un bord de forêt vers trois maisons, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 40 x 50 cm

353