F. KETELE, Cavalier King Charles, huile sur toile signée et datée 1989 en bas à gauche, 42 x 30 cm | F. KETELE, Cavalier King Charles, oil on canvas signed and dated 1989 lower left, 42 x 30 cm | F. KETELE, Cavalier King Charles, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1989, 42 x 30 cm

333