(CHINE) Ensemble de 4 dessins réhaussés de couleurs sur fine feuille de papier de riz, belles fraîcheur des couleurs, CHINE, CANTON, début du XXème siècle (déchirures et rousseurs), 11 x 8 cm Expert : Cabinet Philippe DELALANDE (Paris) | CHINA: Set of 4 drawings heightened with colours on thin sheet of rice paper, beautiful freshness of colours, CHINA, CANTON, early 20th century (tears and foxing), 11 x 8 cm Expert: Cabinet Philippe DELALANDE (Paris) | CHINA: 4 farbig gehöhte Zeichnungen auf dünnem Reispapier, schöne Farbfrische, CHINA, CANTON, Anfang 20. Jahrhundert (Risse und Stockflecken), 11 x 8 cm Experte: Kabinett Philippe DELALANDE (Paris)

64