Pierre CAILLE (1912-1996) "La Conversation" lithographie justifiée numéroté 22/80, signée en bas à droite au crayon et titrée en bas à gauche, Bel Encadrement, baguette aluminium du début des années 80 (51 cm x 60 cm) | Pierre CAILLE (1912-1996) "La Conversation" lithograph numbered 22/80, signed lower right in pencil and titled lower left, Beautiful Framing, aluminium rod from the early 80s (51 cm x 60 cm) | Pierre CAILLE (1912-1996) "The Conversation" gerechtvaardigde lithograaf genummerd 22/80, rechtsonder gesigneerd met potlood en linksonder met de titel Bel Framing, aluminium staaf uit begin jaren tachtig (51 cm x 60 cm)

329