(CHINE) Ensemble de 3 éléphants porte-pot en porcelaine polychrome dont un circulaire, CHINE, fin XXe siècle, hauteur 45 et 48 cm | (CHINA) Set of 3 elephant pot holders in polychrome porcelain, one circular, CHINA, late 20th century, height 45 and 48 cm | (CHINA) Satz von 3 Elefanten-Topflappen aus polychromem Porzellan, einer davon rund, CHINA, Ende 20. Jahrhundert, Höhe 45 und 48 cm

63