Salvator DALI (1904-1989), Cavalier, Lithographie, signature en bas à droite et justifiée 151/300, 65 x 50 cm (à vue) | Salvator DALI (1904-1989), Cavalier, Lithograph, signature lower right and justified 151/300, 65 x 50 cm (on view) | Salvator DALI (1904-1989), Cavalier, Lithographie, Signatur unten rechts und gerechtfertigt 151/300, 65 x 50 cm (à vue)

306