ECOLE XXème siècle, Quadrillage de couleurs, aquarelle, non signée, 30,5 x 43,5 cm | XXth century SCHOOL, Quadrillage de couleurs, watercolour, unsigned, 30.5 x 43.5 cm | ECOLE XXème siècle, Quadrillage de couleurs, Aquarell, unsigniert, 30,5 x 43,5 cm

326