Hermann STÖSSER (1914-2006), L'alphabet, lithographie datée 84 et signée en bas à droite au crayon, 36 x 24 cm | Hermann STÖSSER (1914-2006), The alphabet, lithograph dated 84 and signed lower right in pencil, 36 x 24 cm | Hermann STÖSSER (1914-2006), Das Alphabet, Lithografie, datiert 84 und unten rechts mit Bleistift signiert, 36 x 24 cm

310