COIFFEUSE ART DECO en acajou et placage d'acajou, 2 tiroirs en façade, grand miroir, plaque de verre, poignée forme boule en ivoire, discrète marqueterie en losage sur les tiroirs, bel état, 120 x 67 x 45 cm, hauteur du miroir 172 cm | ART DECO COIFFEUSE in mahogany and mahogany veneer, 2 drawers in front, large mirror, glass plate, ivory ball handle, discreet diamond marquetry on the drawers, good condition, 120 x 67 x 45 cm, mirror height 172 cm | ART DECO COIFFEUSE in Mahagoni und Mahagoni furniert, 2 Schubladen vorne, großer Spiegel, Glasplatte, Kugelgriff aus Elfenbein, dezente Rautenmarketerie auf den Schubladen, guter Zustand, 120 x 67 x 45 cm, Spiegelhöhe 172 cm

207