Eloy SEYFERT (ca 1760-1820 ap.), Scène animée aux paysans. Huile sur toile marouflée. Signée et daté 1804 en bas à gauche. 22 x 28 cm | Eloy SEYFERT (ca 1760-1820 AD), Animated scene with peasants. Oil on mounted canvas. Signed and dated 1804 lower left. 22 x 28 cm | Eloy SEYFERT (ca. 1760-1820 n. Chr.), Animierte Szene mit Bauern. Öl auf gerahmter Leinwand. Unten links signiert und datiert 1804. 22 x 28 cm

351