Affiche NASCAR avec 50 signatures de conducteurs de racing (Alan Kulwicki, Terry Labonte, Buck Baker, Curtis Turner...), lithographie tirée à 500 exemplaires, pour le 50ème anniversaire de la société de courses automobiles Nascar, 1998 | NASCAR poster with 50 signatures of racing drivers (Alan Kulwicki, Terry Labonte, Buck Baker, Curtis Turner...), lithograph printed at 500 copies, for the 50th anniversary of the Nascar racing society, 1998 | NASCAR-Poster mit 50 Unterschriften von Rennfahrern (Alan Kulwicki, Terry Labonte, Buck Baker, Curtis Turner...), Lithografie in einer Auflage von 500 Exemplaren, zum 50. Jahrestag der Nascar-Autorenngesellschaft, 1998

24