Grande timbale en argent, poinçon Minerve, à décor d'une frise de rinceaux et feuillage, d'un cartouche marqué "Alfred" et de fleurs. Fond guilloché. M.O : E. PUIFORCAT H. 10 cm Poids. 114 g
40