Null NIKI DE SAINT PHALLE.

"La danse des serpents".

Grand flacon de parfum fa…

NIKI DE SAINT PHALLE. "La danse des serpents". Grand flacon de parfum factice et verre bleu et résine polychrome, signé. H. 36,5 cm.

106