Null
Philippe HOSIASSON (1898-1978)
"LOINTAINES ATTACHES", 1955
Huile sur toile…

Philippe HOSIASSON (1898-1978) "LOINTAINES ATTACHES", 1955 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm

104