Null PATEK PHILIPPE
ELLIPSE. REF. 3545.
Montre bracelet en or jaune 18K.
BOITIER…

PATEK PHILIPPE ELLIPSE. REF. 3545. Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : guilloché bleu (taché) avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses cotes, double poinçon de Genève, cal. 23-300 PM. BRACELET : or jaune satiné avec boucle simple ornée de la Croix de Calatrava. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1153883/2682280. POIDS BRUT: 102,29 g. DIAM. 32 mm. LONG. 20 cm. A 18K gold manual winding wristwatch by Patek Philippe.

147