SPANISH SCHOOL. 65 x 54 cm.

 Huile sur toile.

SPANISH SCHOOL.

65 x 54 cm. Huile sur toile. Signée "Genové" et datée de manière illisible dans le coin inférieur droit.

744

SPANISH SCHOOL.