ROBERTO ZALBIDEA Huile sur toile

ROBERTO ZALBIDEA

Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Signature et titre au dos Mesures : 65 x 50 cm

657

ROBERTO ZALBIDEA