Null
Arthur DORVAL (né en 1987)
COMPOSITION , 2013
(SÉRIE DES ÉCLOSIONS GÉOMETR…

Arthur DORVAL (né en 1987) COMPOSITION , 2013 (SÉRIE DES ÉCLOSIONS GÉOMETRIQUES) Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 150 x 120 cm

121