121

Arthur DORVAL (né en 1987)COMPOSITION , 2013(SÉRIE DES ÉCLOSIONS GÉOMETRIQUES)Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos150 x 120 cm