EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ Huile sur toile

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ

Huile sur toile I Signé Lucas dans le coin inférieur gauche. Bibliographie de référence : Jose Manuel Arnaiz "Eugenio Lucas vie et œuvre" Ed. Antiqvaria page. 407-407 nº222. "Nature morte du palais de Riofrio" Mesures : 61 x 49 cm

234

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ