LUIS MARTÍNEZ VARGAS MACHUCA Gouache sur papier

LUIS MARTÍNEZ VARGAS MACHUCA

Gouache sur papier Signé avec des initiales dans le coin inférieur droit. Peint sur une carte de vœux du Colegio Juan Bosco de Madrid datée de 1928. Mesures : 9,4 x 14 cm

142

LUIS MARTÍNEZ VARGAS MACHUCA