LHOTE André. L'âge mécanique vu par les peintres témoins de leur temps. 1959. Ville de Paris Musée Galliera. Affiche lithographique. Mourlot Imp. Non entoilée, bon état : légères pliures, quelques rousseurs, petites déchirures et très petits manques en bordure. 160 x 120 cm
250