MARTINE LEVY (né en 1932 - épouse de Léon Cligman) Vase Fleuri Huile sur toile, signée Martine en bas à droite On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs représentant un vase fleuri, signée en bas à droite Haut. 38 cm - Larg. 41 cm
46 .1