Sylvain VIGNY (1903-1970) Portraits / Composition

Gouache, feutre, crayon sur …

Sylvain VIGNY (1903-1970)

Portraits / Composition Gouache, feutre, crayon sur papier Signé De 9 x 19 cm à 33 x 25 cm On y joint : VINAY (XXème) Vue de parc Encre sur papier Signé en bas à droite 29 x 22 cm

134

Sylvain VIGNY (1903-1970)