D'après Lucio FONTANA (1899-1968) Sans titre.

D'après Lucio FONTANA (1899-1968)

Sans titre. Épreuve en bronze à patine médaille. Signée. Présenté sur une plaque circulaire en plexiglas. Diam. : 27 cm. Rayures et usures.

42