Ecole du XXème siècle Sans titre.

Huile sur toile.

Non signée.

65 x 81 cm.

I…

Ecole du XXème siècle

Sans titre. Huile sur toile. Non signée. 65 x 81 cm. Importantes craquelures, soulèvements et manques.

17

Ecole du XXème siècle