Null BAYLAC Lucien (1851-1913)

Bicyclettes Terrot, Dijon

J. Kossuth & Cie Par…

BAYLAC Lucien (1851-1913) Bicyclettes Terrot, Dijon J. Kossuth & Cie Paris Imp., Affiche Entoilée, signée en bas à gauche dans la planche plis, petits accidents, rousseurs, salissures 121.5 x 84 cm

17