Null BALLY lot d'affiches

BALLY lot d'affiches EXCOFFON Roger (1910-1983) d'après, Bally. circa 1964. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. 59 x 39 cm BERSET Lise (1931-.) d'après, Bailly, circa 1962. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. 57 x 41 cm VILLEMOT Bernard (1911-1989) d'après, Bailly de La Vasselais Imp. Edit. Paris 60 x 40 cm Ensemble très on état, quelques pliures et trace de salissure

15