BOUCHERON BROCHE TORTUE En or jaune, la carapace à décor émaillé marron et les yeux piqués de cabochons de spinelle. Signée, numérotée. Poinçon d'atelier J. Bondt A spinel, 18k gold and enamel turtle brooch, by Boucheron. RC : Numérotée A6191215 Accident à l'émail. Dimensions: 4 x 3 cm environ. Poids : 12,5 g (18k - 750)
113