AMIDON E. VERLEY : Carton publicitaire, inscrit "Amidon E. VERLEY à l'Ours Blanc". Imp : Bernard Carant. 40 x 60 cm env. On y joint : CACAO - PAYRAUD : Carton publicitaire. Imp: Bernard Carant. 62 x 43 cm. Usures, accidents, moisissures.

239